Acquista per regione
Visualizzazione di 1189-1224 di 1433 risultati. Prezzi inclusivi di IVA.
Trova prodotti alimentari, vini e bevande spagnoli di alta qualità e popolari in base alla loro regione di origine in Spagna, o anche cerca per provincia o città di origine in Spagna, disponibili per lo shopping online nel nostro negozio gourmet per l’Italia. Ora puoi trovare facilmente prodotti e marchi di cibo, vini e bevande spagnoli popolari che vengono prodotti nella regione, provincia o città della Spagna in cui vivi, o hai vissuto, o hai trascorso le tue vacanze, viaggiato o visitato come turista in Spagna.
-
Orlando
Salsa di pomodoro ketchup (salsa sabor tomate), di La Rioja, bottiglia
€ 4,95
455 g • € 8,90 / kg€ 4,95
455 g • € 8,90 / kg -
Orlando
Salsa di pomodoro ketchup (salsa sabor tomate), di La Rioja, formato classico in botte
€ 2,49
300 g • € 7,17 / kg€ 2,49
300 g • € 7,17 / kg -
Ferrer
Salsa Mojo Picón (salsa), tradizionale delle Isole Canarie, bottiglia
€ 5,30
295 g • € 17,97 / kg€ 5,30
295 g • € 17,97 / kg -
Hacendado
Salsa Piri-Piri (salsa Piri Piri), a base di peperoncini Malagueta, bottiglia piccola
€ 1,99
195 ml • € 10,21 / litre€ 1,99
195 ml • € 10,21 / litre -
Orlando
Salsa Salsa Brava, ideale per patatas bravas (patate piccanti), formato classico in botte
€ 2,89
300 g • € 9,63 / kg€ 2,89
300 g • € 9,63 / kg -
La Unión
Salsiccia di cervo (embutido de ciervo), tipo chorizo, affumicata con legno di quercia, delle Asturie, pezzo
€ 15,66
280 gr • € 55,93 / kg€ 15,66
280 gr • € 55,93 / kg -
Huertas
Samfaina Catalana, ricetta tradizionale, lattina
€ 4,99
415 g • € 12,02 / kg€ 4,99
415 g • € 12,02 / kg -
San Miguel
San Miguel 0,0 Birra tostata (Cerveza Tostada), analcolica, di Malaga, lattina
€ 1,99
33 cl • € 6,03 / litre€ 1,99
33 cl • € 6,03 / litre -
Yerbas Vivas
Sapone naturale al cocco biologico Yerbas Vivas, barretta
€ 4,45
100 g • € 44,50 / kg€ 4,45
100 g • € 44,50 / kg -
La Chinata
Saponetta all’olio d’oliva
€ 4,95
300 gr • € 14,50 / kg€ 4,95
300 gr • € 14,50 / kg -
Ecobeauty
Saponetta naturale all’aloe vera, antinfiammatoria e lenitiva
€ 3,65
100 g • € 36,50 / unit€ 3,65
100 g • € 36,50 / unit -
Paco Lafuente
Sardine in olio d’oliva (Sardinillas en aceite de oliva), lattina da 10-12 pezzi
€ 6,45
125 g • € 51,60 / kg€ 6,45
125 g • € 51,60 / kg -
Señora Julia
Sarta de chorizo dulce (dolce) extra, ricetta tradizionale, pezzo
€ 7,51
250 g • € 22,80 / kg€ 7,51
250 g • € 22,80 / kg -
Señora Julia
Sarta de chorizo picante (piccante) extra, ricetta tradizionale, al pezzo
€ 7,51
250 g • € 26,44 / kg€ 7,51
250 g • € 26,44 / kg -
Mayoral (La Pirenaica)
Secallona extra, di Huesca, 2 pezzi
€ 9,15
2 x 175 gr • € 22,57 / kg€ 9,15
2 x 175 gr • € 22,57 / kg -
Trabanco
Selección – Sidro naturale DOP Asturie, bottiglia
€ 8,19
70 cl • € 10,56 / litre€ 8,19
70 cl • € 10,56 / litre -
Trabanco
Selección – Sidro naturale DOP Asturie, conf. da 6
€ 51,95
6 x 70 cl • € 11,65 / litre€ 51,95
6 x 70 cl • € 11,65 / litre -
Menges de Deus
Semi di girasole caramellati Menges de Deus (Pipas de Girasol Garrapiñadas), sacchetto
€ 3,61
125 g • € 28,88 / kg€ 3,61
125 g • € 28,88 / kg -
Hacendado
Semi di girasole giganti tostati Aguasal (pipa gigante agua-sal), sacchetto
€ 2,19
200 g • € 10,95 / kg€ 2,19
200 g • € 10,95 / kg -
Hacendado
Semi di girasole giganti tostati con 0% di sale aggiunto (pipas tostadas con 0% sal añadida), busta
€ 2,39
200 g • € 11,95 / kg€ 2,39
200 g • € 11,95 / kg -
Hacendado
Semi di girasole giganti tostati con sale (pipas gigantes tostadas con sal), di Valencia, in busta
€ 2,19
200 g • € 10,95 / kg€ 2,19
200 g • € 10,95 / kg -
Facundo
Semi di girasole sale rosa dell’Himalaya (Pipas a la sal rosa del Himalaya), sacchetto
€ 2,25
85 g • € 26,47 / kg€ 2,25
85 g • € 26,47 / kg -
Facundo
Semi di girasole tostati senza sale aggiunto (Pipas tostadas sin sal añadida), busta
€ 2,79
100 g • € 27,90 / kg€ 2,79
100 g • € 27,90 / kg -
Peña Cruz
Seronito Chorizo picante (piccante) Gran Reserva, dell’Andalusia, pezzo
€ 5,89
290 gr • € 19,31 / kg€ 5,89
290 gr • € 19,31 / kg
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón
Chiusura ordini spedizione in giornata: 12:00 (lun-ven)
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón


















