Acquista per regione
Visualizzazione di 1225-1260 di 1433 risultati. Prezzi inclusivi di IVA.
Trova prodotti alimentari, vini e bevande spagnoli di alta qualità e popolari in base alla loro regione di origine in Spagna, o anche cerca per provincia o città di origine in Spagna, disponibili per lo shopping online nel nostro negozio gourmet per l’Italia. Ora puoi trovare facilmente prodotti e marchi di cibo, vini e bevande spagnoli popolari che vengono prodotti nella regione, provincia o città della Spagna in cui vivi, o hai vissuto, o hai trascorso le tue vacanze, viaggiato o visitato come turista in Spagna.
-
Cinco Jotas (5J)
Set regalo Cinco Jotas (5J) Classici: prosciutto pata negra di ghianda (jamón) 100% pata negra – Jabugo
€ 59,00
2 x 80 g • € 368,75 / kg€ 59,00
2 x 80 g • € 368,75 / kg -
Cinco Jotas
Set regalo da 3 confezioni Cinco Jotas Cañas Selection
€ 135,00
3 x 400 gr • € 112,50 / kg€ 135,00
3 x 400 gr • € 112,50 / kg -
Martínez Somalo
Sfere di brodo di prosciutto (Perlas de confeti de jamón), di La Rioja, vaso
€ 14,78
50 gr • € 295,60 / kg€ 14,78
50 gr • € 295,60 / kg -
Maeloc
Sidro a bassa gradazione alcolica, bottiglia
€ 4,79
75 cl • € 5,47 / litre€ 4,79
75 cl • € 5,47 / litre -
Maeloc
Sidro a basso contenuto alcolico, confezione da 4 bottiglie
€ 6,49
4 x 20 cl • € 7,35 / litre€ 6,49
4 x 20 cl • € 7,35 / litre -
Maeloc
Sidro biologico naturale non filtrato, bottiglia
€ 5,95
75 cl • € 7,24 / litre€ 5,95
75 cl • € 7,24 / litre -
Maeloc
Sidro con ananas e pera, bottiglia
€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre -
Maeloc
Sidro con fragole – confezione da 4 bottiglie
€ 6,49
4 x 20 cl • € 6,88 / litre€ 6,49
4 x 20 cl • € 6,88 / litre -
Maeloc
Sidro con fragole, bottiglia
€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre -
Maeloc
Sidro con more – confezione da 4 bottiglie
€ 6,75
4 x 20 cl • € 6,88 / litre€ 6,75
4 x 20 cl • € 6,88 / litre -
Maeloc
Sidro con more, bottiglia
€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre -
Maeloc
Sidro con pera – confezione da 4 bottiglie
€ 5,99
4 x 20 cl • € 6,88 / litre€ 5,99
4 x 20 cl • € 6,88 / litre -
Maeloc
Sidro con pera, bottiglia
€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre -
The Good Cider of San Sebastian
Sidro di fragole, bottiglia
€ 2,99
33 cl • € 6,24 / litre€ 2,99
33 cl • € 6,24 / litre -
The Good Cider of San Sebastian
Sidro di frutti di bosco selvatici, bottiglia
€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre -
Maeloc
Sidro di mele biologico frizzante, bottiglia
€ 5,91
75 cl • € 6,73 / litre€ 5,91
75 cl • € 6,73 / litre -
The Good Cider of San Sebastian
Sidro di mele secco, bottiglia
€ 2,90
33 cl • € 8,79 / litre€ 2,90
33 cl • € 8,79 / litre -
The Good Cider of San Sebastian
Sidro di mele, bottiglia
€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre -
The Good Cider of San Sebastian
Sidro di pere, bottiglia
€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre -
The Good Cider of San Sebastian
Sidro di pesca, bottiglia
€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre€ 2,99
33 cl • € 9,06 / litre -
Maeloc
Sidro dolce biologico – confezione da 4 bottiglie
€ 6,49
4 x 20 cl • € 7,13 / litre€ 6,49
4 x 20 cl • € 7,13 / litre -
Trabanco
Sidro naturale tradizionale delle Asturie, bottiglia
€ 5,95
70 cl • € 6,99 / litre€ 5,95
70 cl • € 6,99 / litre -
Maeloc
Sidro secco – confezione da 4 bottiglie
€ 5,99
4 x 20 cl • € 6,38 / litre€ 5,99
4 x 20 cl • € 6,38 / litre -
Maeloc
Sidro secco, della Galizia, bottiglia
€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre€ 2,85
33 cl • € 8,64 / litre -
joselín
Sobao Pasiego IGP, della Cantabria, confezione da 4 unità
€ 14,45
600 gr • € 19,68 / kg€ 14,45
600 gr • € 19,68 / kg -
joselín
Sobaos, dalla Cantabria, confezione da 6 unità
€ 12,86
850 gr • € 12,54 / kg€ 12,86
850 gr • € 12,54 / kg -
Soberano
Soberano 12 Gran Reserva, Brandy invecchiato in botti di rovere americano, Brandy de Jerez, dell’Andalusia, bottiglia
€ 30,95
70 cl • € 48,50 / litre€ 30,95
70 cl • € 48,50 / litre -
El Zagal
Sobrasada con miele, terrina
€ 4,25
150 gr • € 28,33 / kg€ 4,25
150 gr • € 28,33 / kg -
El Zagal
Sobrasada di Maiorca de cerdo negro (maiale nero), rizada IGP, pezzo
€ 47,85
Approx. 850 gr • € 39,41 / kg€ 47,85
Approx. 850 gr • € 39,41 / kg -
Crisol
Sobrasada di Maiorca Ibérica, etichetta nera IGP, pezzo
€ 8,67
250 gr • € 31,40 / kg€ 8,67
250 gr • € 31,40 / kg -
El Zagal
Sobrasada di Maiorca, etichetta nera IGP, terrina
€ 4,99
200 gr • € 24,95 / kg€ 4,99
200 gr • € 24,95 / kg -
La Flor de Mallorca
Sobrasada di Maiorca, etichetta nera rizada, pezzo
€ 24,20
Approx. 1 kg • € 22,85 / kg€ 24,20
Approx. 1 kg • € 22,85 / kg -
El Zagal
Sobrasada di Maiorca, etichetta oro Traditiona IGP, pezzo
€ 6,35
250 gr • € 25,40 / kg€ 6,35
250 gr • € 25,40 / kg
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón
Chiusura ordini spedizione in giornata: 12:00 (lun-ven)
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón





































