Acquista per regione
Visualizzazione di 1261-1296 di 1433 risultati. Prezzi inclusivi di IVA.
Trova prodotti alimentari, vini e bevande spagnoli di alta qualità e popolari in base alla loro regione di origine in Spagna, o anche cerca per provincia o città di origine in Spagna, disponibili per lo shopping online nel nostro negozio gourmet per l’Italia. Ora puoi trovare facilmente prodotti e marchi di cibo, vini e bevande spagnoli popolari che vengono prodotti nella regione, provincia o città della Spagna in cui vivi, o hai vissuto, o hai trascorso le tue vacanze, viaggiato o visitato come turista in Spagna.
-
El Zagal
Sobrasada di Maiorca, etichetta oro Traditiona IGP, pezzo
€ 6,35
400 gr • € 15,88 / kg€ 6,35
400 gr • € 15,88 / kg -
El Zagal
Sobrasada di Maiorca, tradizionale etichetta oro IGP, terrina
€ 4,25
200 gr • € 21,25 / kg€ 4,25
200 gr • € 21,25 / kg -
El Zagal
Sobrasada di Maiorca, Tradizionale IGP, preaffettata
€ 2,45
65 gr • € 43,85 / kg€ 2,45
65 gr • € 43,85 / kg -
Crisol
Sobrasada di Maiorca, tradizionale IGP, terrina
€ 3,55
150 gr • € 24,33 / kg€ 3,55
150 gr • € 24,33 / kg -
Can Company
Sobrasada di Maiorca, tradizionale semi-rizada de cerdo negro (maiale nero), pezzo
€ 19,91
350 gr • € 74,14 / kg€ 19,91
350 gr • € 74,14 / kg -
Crisol
Sobrasada di Maiorca, tradizionale suprema IGP, pezzo
€ 9,55
500 gr • € 15,7 / kg€ 9,55
500 gr • € 15,7 / kg -
La Flor de Mallorca
Sobrasada di Maiorca, tradizionale suprema IGP, pezzo
€ 17,50
Approx. 900 gr • € 18,83 / kg€ 17,50
Approx. 900 gr • € 18,83 / kg -
COVAP esenciaúnica
Sobrasada di razza iberica di ghiande, pezzo
€ 13,95
170 gr • € 45,59 / kg€ 13,95
170 gr • € 45,59 / kg -
Cuyar Jabugo
Sobrasada Ibérica curada (stagionata) spalmabile, di Jabugo, terrina
€ 4,55
160 gr • € 28,44 / kg€ 4,55
160 gr • € 28,44 / kg -
Cuyar Jabugo
Sobrasada Ibérica curada (stagionata) spalmabile, di Jabugo, terrina
€ 8,84
470 gr • € 15,85 / kg€ 8,84
470 gr • € 15,85 / kg -
El Zagal
Sobrasada piccante di Maiorca (IGP), etichetta oro semi-rizada, al pezzo
€ 8,85
500 gr • € 17,70 / kg€ 8,85
500 gr • € 17,70 / kg -
El Zagal
Sobrasada piccante di Maiorca (IGP), pezzo
€ 6,85
250 gr • € 27,40 / kg€ 6,85
250 gr • € 27,40 / kg -
El Zagal
Sobrasada piccante di Maiorca (IGP), terrina
€ 4,50
200 gr • € 22,50 / kg€ 4,50
200 gr • € 22,50 / kg -
Crisol
Sobrasada piccante di Maiorca, IGP tradizionale, mini pezzo
€ 3,95
160 gr • € 21,56 / kg€ 3,95
160 gr • € 21,56 / kg -
Clipper
Soda alla fragola (refresco de fresa), delle Isole Canarie, lattina
€ 3,19
33 cl • € 9,67 / litre€ 3,19
33 cl • € 9,67 / litre -
hida
Sofrito (pomodoro fritto e cipolle fritte), stile fatto in casa, barattolo medio
€ 3,69
350 g • € 10,54 / kg€ 3,69
350 g • € 10,54 / kg -
Toreras (Kimbo)
Sottaceti da cocktail, in aglio e olio d’oliva, barattolo grande
€ 5,25
370 g drained • € 7,50 / kg€ 5,25
370 g drained • € 7,50 / kg -
Blázquez
Spalla Blázquez di ghianda 100% Pata Negra Pata Negra etichetta nera, DO Dehesa de Extremadura, coscia intera
€ 215,00
5 - 6 kg • € 35,83 / kg€ 215,00
5 - 6 kg • € 35,83 / kg -
Blázquez
Spalla di ghianda 100% Pata Negra (Paleta), etichetta nera – Pata Negra di Guijuelo Salamanca
€ 219,00
5 - 5,5 kg • € 39,81 / kg€ 219,00
5 - 5,5 kg • € 39,81 / kg -
Cinco Jotas (5J)
Spalla di ghianda 100% Pata Negra (Paleta), etichetta nera – Pata negra, di Jabugo – Huelva
€ 249,00
5 - 6 kg • € 43,45 / kg€ 249,00
5 - 6 kg • € 43,45 / kg -
Altanza Jabugo
Spalla di ghianda 100% Pata Negra (Paleta), etichetta nera – Pata negra, di Jabugo, Andalusia, coscia intera
€ 195,00
5 kg - 5,5 kg • € 35,45 / kg€ 195,00
5 kg - 5,5 kg • € 35,45 / kg -
Extrem Puro Extremadura
Spalla di ghianda 100% pata negra (paleta), etichetta nera – pata negra, DOP Dehesa de Extremadura, coscia intera
€ 269,00
5 - 6 kg • € 44,00 / kg€ 269,00
5 - 6 kg • € 44,00 / kg -
COVAP Alta Expresión
Spalla di ghianda 100% Pata Negra (Paleta), Etichetta Nera – Pata Negra, DOP Los Pedroches, dell’Andalusia, coscia intera
€ 255,00
5 - 5,5 kg • € 46,36 / kg€ 255,00
5 - 5,5 kg • € 46,36 / kg -
Aljomar
Spalla di ghianda 100% Pata Negra (Paleta), etichetta nera – Pata Negra, Guijuelo DOP, Salamanca, coscia intera
€ 229,00
5 - 5,5 kg • € 40,95 / kg€ 229,00
5 - 5,5 kg • € 40,95 / kg -
Blázquez
Spalla di ghianda 50% Pata Pata Negra “Admiración” (Paleta) Etichetta Rossa – Guijuelo, Salamanca
€ 198,00
5 - 6 kg • € 29,13 / kg€ 198,00
5 - 6 kg • € 29,13 / kg -
Dehesa Barón de Ley
Spalla di ghianda pata negra 75% (paleta), etichetta rossa, DOP Dehesa de Extremadura, coscia intera
€ 225,00
5 - 5,5 kg • € 38,00 / kg€ 225,00
5 - 5,5 kg • € 38,00 / kg -
Sánchez Alcaraz
Spalla iberica (50%) de cebo (paleta), etichetta bianca, di Salamanca o Estremadura, pre-affettata
€ 8,30
100 gr • € 83,00 / kg€ 8,30
100 gr • € 83,00 / kg -
Sánchez Alcaraz
Spalla iberica (50%) de cebo (paleta), etichetta bianca, di Salamanca o Estremadura, pre-affettata
€ 14,90
150 g • € 99,33 / kg€ 14,90
150 g • € 99,33 / kg -
Corte Noble (Argal)
Spalla Iberica 50% de cebo de campo (Paleta) Etichetta Verde – dell’Estremadura, preaffettata
€ 8,89
70 g • € 117,86 / kg€ 8,89
70 g • € 117,86 / kg -
Blázquez
Spalla Iberica 50% de cebo de campo (Paleta) Etichetta Verde – di Guijuelo, Salamanca
€ 169,95
5 - 6 kg • € 27,09 / kg€ 169,95
5 - 6 kg • € 27,09 / kg -
Blázquez
Spalla iberica 50% de cebo de granja (Paleta) Etichetta bianca – di Guijuelo, Salamanca
€ 149,95
5 - 5,5 kg • € 22,72 / kg€ 149,95
5 - 5,5 kg • € 22,72 / kg -
Sánchez Alcaraz
Spalla iberica disossata (50%) de cebo (paleta), etichetta bianca, di Salamanca o Estremadura, mezzo pezzo
€ 94,90
1,2 - 1,4 kg • € 49,96 / kg€ 94,90
1,2 - 1,4 kg • € 49,96 / kg -
Blázquez
Spalla iberica disossata 50% de cebo de campo (Paleta) Etichetta verde – di Guijuelo, Salamanca
€ 159,00
Approx. 2,8 kg • € 48,21 / kg€ 159,00
Approx. 2,8 kg • € 48,21 / kg -
Blázquez
Spalla iberica disossata 50% de cebo de granja (Paleta) Etichetta bianca – di Guijuelo, Salamanca
€ 149,00
Approx. 2,8 kg • € 44,29 / kg€ 149,00
Approx. 2,8 kg • € 44,29 / kg -
Sánchez Romero Carvajal
Spalla Pata Negra 100% Pata Negra di ghianda, tagliata a mano, di Jabugo
€ 15,90
70 g • € 196,43 / kg€ 15,90
70 g • € 196,43 / kg
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón
Chiusura ordini spedizione in giornata: 12:00 (lun-ven)
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón










































