Acquista per regione
Visualizzazione di 1333-1368 di 1433 risultati. Prezzi inclusivi di IVA.
Trova prodotti alimentari, vini e bevande spagnoli di alta qualità e popolari in base alla loro regione di origine in Spagna, o anche cerca per provincia o città di origine in Spagna, disponibili per lo shopping online nel nostro negozio gourmet per l’Italia. Ora puoi trovare facilmente prodotti e marchi di cibo, vini e bevande spagnoli popolari che vengono prodotti nella regione, provincia o città della Spagna in cui vivi, o hai vissuto, o hai trascorso le tue vacanze, viaggiato o visitato come turista in Spagna.
-
itac
Tigernut tradizionale (chufa tradicional), uso professionale, sacchetto da 3 kg
€ 22,95
3 kg • € 765,00 / kg€ 22,95
3 kg • € 765,00 / kg -
La Cala Albert Adrià
Tiritas de jamón (strisce di prosciutto fritto), fatte con jamón de Teruel
€ 7,78
100 gr • € 77,80 / kg€ 7,78
100 gr • € 77,80 / kg -
Isabel
Tonno chiaro Isabel all’olio d’oliva (atún claro en aceite de oliva), della Galizia, conf. da 3
€ 9,49
3 x 52g (drained) • € 48,67 / kg€ 9,49
3 x 52g (drained) • € 48,67 / kg -
Moreno Saez
Torrezno de Soria (pancetta di maiale marinata precotta), vassoio medio
€ 16,13
470 g • € 34,32 / kg€ 16,13
470 g • € 34,32 / kg -
Moreno Saez
Torrezno de Soria (pancetta di maiale marinata precotta), vassoio piccolo
€ 9,05
230 g • € 39,35 / kg€ 9,05
230 g • € 39,35 / kg -
Hacendado (Antiu Xixona)
Torrone Hacendado Cheesecake (torrone), di Alicante, bar
€ 3,99
150 g • € 26,60 / kg€ 3,99
150 g • € 26,60 / kg -
LACASA
Torrone pralinato al cioccolato e tartufo (Turrón de praline de cioccolato y trufa), scatola
€ 8,75
225 g • € 38,89 / kg€ 8,75
225 g • € 38,89 / kg -
Vicens
Torrons d’Agramunt Torrone artigianale alle mandorle – tradizionale Agramunt IGP, della Catalogna, scatola
€ 14,99
300 g • € 49,97 / kg€ 14,99
300 g • € 49,97 / kg -
Vicens
Torrons d’Agramunt Torrone artigianale alle nocciole – tradizionale Agramunt IGP, della Catalogna, scatola
€ 14,99
300 g • € 49,97 / kg€ 14,99
300 g • € 49,97 / kg -
Vicens
Torrons Vicens “Cherry Times”, di Albert Adrià & José Andrés, barretta
€ 21,95
275 g • € 84,63 / kg€ 21,95
275 g • € 84,63 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Baileys Torrone (turrón / torró de Baileys), astuccio
€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Baklava torrone – Albert Adrià natura (turrón / torró Baklava), astuccio
€ 18,95
300 g • € 63,17 / kg€ 18,95
300 g • € 63,17 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Cabernet Sauvignon Torrone al vino rosso – Albert Adrià natura (turrón / torró de vino), astuccio
€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Cookie Nougat (turrón / torró de Galleta), astuccio
€ 16,95
300 g • € 59,83 / kg€ 16,95
300 g • € 59,83 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Donuts Nougat (torrone al gusto di ciambella / torró), con cremoso pralinato alle mandorle, astuccio
€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Lemon Textures Nougat (turrón / torró de texturas de limón), astuccio
€ 17,95
300 g • € 59,83 / kg€ 17,95
300 g • € 59,83 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Miele con torrone al limone – Albert Adrià natura (turrón / torró de miel con limón), astuccio
€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Mojito Nougat (turrón / torró de mojito) Albert Adrià natura, custodia
€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg€ 18,95
300 g • € 65,50 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Polvorón Torrone alla cannella (turrón / torró de polvorón con canela), astuccio
€ 17,95
300 g • € 59,83 / kg€ 17,95
300 g • € 59,83 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Tiramisu nougat – Albert Adrià natura (turrón / torró de tiramisú), astuccio
€ 18,95
250 g • € 79,80 / kg€ 18,95
250 g • € 79,80 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Torrone ai lamponi – Albert Adrià natura (turrón / torró de frambuesa / gerds), astuccio
€ 16,95
300 g • € 56,50 / kg€ 16,95
300 g • € 56,50 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Torrone al Cocco e Cioccolato (turrón / torró de Coco con Chocolate), linea Excellence, astuccio
€ 17,95
300 g • € 59,83 / kg€ 17,95
300 g • € 59,83 / kg -
Vicens
Torrons Vicens Torrone al formaggio, mele cotogne e noci (turrón / torró Turrón de queso, membrillo y nueces), astuccio
€ 17,95
300 g • € 36,50 / kg€ 17,95
300 g • € 36,50 / kg
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón
Chiusura ordini spedizione in giornata: 12:00 (lun-ven)
Consegna gratuita per TUTTE le cosce di jamón

































